Решено робот пылесос xiaomi не соединяется

zlodey

Участник
Здравствуйте Коллеги! Разжился роботом пылесосом от китайской xiaomi, точная модель xiaomi mijia robot vacuum cleaner LDS version STYJ02YM black.
Проблема в том что робот пылесос не соединяется с wi-fi. Вроде бы я делаю все по инструкции, но когда в приложении MI home нажимаю добавить устройство то оно не добавляется. Смартфон не видит пылесос по вайфаю. При этом если открыть список сетей то видно что пылесос сидит на отдельном вайфае.. Помогите разобраться :sos:

Javac

Случайный прохожий
попробуйте в пылесосе сбросить wi fi в заводское состояние. Это делается нажатием двух кнопок одновременно home+on/off

Freddy

Случайный прохожий
Здравствуйте Коллеги! Разжился роботом пылесосом от китайской xiaomi, точная модель xiaomi mijia robot vacuum cleaner LDS version STYJ02YM black.
Проблема в том что робот пылесос не соединяется с wi-fi. Вроде бы я делаю все по инструкции, но когда в приложении MI home нажимаю добавить устройство то оно не добавляется. Смартфон не видит пылесос по вайфаю. При этом если открыть список сетей то видно что пылесос сидит на отдельном вайфае.. Помогите разобраться :sos:
В смартфоне в приложении mihome в свойствах профиля выберите регион использования - Китай. Потом попробуйте добавить устройство заново, дайте так же права приложению mihome которые он будет просить - геолокация и тп

zlodey

Участник
спасибо. а я уже хотел ехать возврат оформлять.. держите пивко:beer:

Верх Низ