Рекомендованный контент

Друзья привет! Собираем тут полезные командлеты для exchange server, то что необходимо каждый день, в одном месте. Формат такой - код powershell и то что он делает. Возможно пояснить походу для масс. Не стесняемся добавлять.:cool: Погнали. Дать права на экспорт почтового ящика в PST New-ManagementRoleAssignment -Role "Mailbox Import Export" -User "<username>" Команда выгружает содержимое почтового ящика пользователя username@mailbox.com в файл PST New-MailboxExportRequest -Mailbox...
Привет, есть задача у меня закрыть текущую инфраструктуру on premise и с нуля поднять домен и остальные сервера в облаке. Организация не большая, текущая инфра старая, не обновленная - видимо ее когда то кто то поднимал и она жила своей жизнью. Поэтому миграция в облако не предусматривается, хочу сразу поднять на windows server 2025. Посоветуйте только под мою задачу надежное облако.:unsure: Пока рассматриваю вариант облака от REG.RU но еще как вариант в селектеле