IBM n6000 series

Mover

Случайный прохожий
Добрый день. Есть кто-нибудь, кто администрировал СХД IBM n6000 серии? Ещё лучше, если пользуется сейчас. Отзовитесь пожалуйста.
 
Какой у вас вопрос?

Дело в том, что я работаю в компании, которая находится под санкциями. Мне нужны файлы HDD firmware и DQP для схд n6040(DATA ONTAP 8.2) и чем свежее, тем лучше. Если у кого есть возможность поделиться данными файлами, буду очень благодарен.
 
Именно с этой схд не работал. А у вас есть активный контракт на поддержку? Разве санкции на это влияют? Софт должен быть в личном кабинете или вообще в открытом доступе. DATA ONTAP 8.2 это разве не от netapp схд? а вы писали про IBM n6000.
 
Именно с этой схд не работал. А у вас есть активный контракт на поддержку? Разве санкции на это влияют? Софт должен быть в личном кабинете или вообще в открытом доступе. DATA ONTAP 8.2 это разве не от netapp схд? а вы писали про IBM n6000.

Платформа N6000 работает под управлением операционной системы Data ONTAP и программного обеспечения, ориентированного на работу с требовательными приложениями. IBM System Storage N6000 поддерживает возможность апгрейта до старших платформ хранения семейства IBM System Storage N.

- -Подумал и добавил - -

Не, у нас нет такого софта. Только триал запросить если
В NetApp
 
Назад
Верх Низ