Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Коллеги, добрый день. Нужен практический совет по проблеме создания пула MDisk.
Суть в том, что в полке 6 NVMe дисков. 4 Диска новых, 2 диска старых. И полка разделила их на две группы дисков доступных для создания MDisk и RAID.
Возможно создать RADI1 или и первой группы (4х) дисков, или из...
Есть такие кто использует СХД IBM ? Как они в плане надежности? Есть возможность купить систему хранения с хорошим ценником, но если честно вообще не знал что они схд делают - вроде ibm больше по серверам. Стоит ли брать или посмотреть аналоги?
Привет народ, нужно довольно срочно разобраться с вопросом. Есть сервер ibm x386 1U который работал не выключаясь уже несколько лет, с момента его приобретения. К сожалению модель точную сервера не знаю. Написано ibm а что там -хз. Короче сервер выключился вчера после скачка напряжения и больше...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.