Не решено Ошибка сканирование по FTP на МФУ Kyocera Ecosys ошибка2201

Denis_419

Почетный гость
Здравствуйте, имеется парк мфу Kyocera. Было решено сделать единый сервер (openmediavault) куда будет сканировать по ftp. Я все настроил сканирует нормально. Только при двухстороннем сканировании в обычном режиме без завершения сканирования (непрерывное сканирование ОТКЛЮЧЕНО) выдает ошибку 2201 на втором листе и тд а если один лист отсканировать то ошибки нет. Самое интересное если сканировать с функцией непрерывного сканирования двухсторонние сканы нормально проходят. Я понимаю проблема OMV, возможно кто то сталкивался такой проблемой!

 
Последнее редактирование модератором:
поток сознания, ничего не понятно к сожалению
 
Здравствуйте, имеется парк мфу Kyocera. Было решено сделать единый сервер (openmediavault) куда будет сканировать по ftp. Я все настроил сканирует нормально. Только при двухстороннем сканировании в обычном режиме без завершения сканирования (непрерывное сканирование ОТКЛЮЧЕНО) выдает ошибку 2201 на втором листе и тд а если один лист отсканировать то ошибки нет. Самое интересное если сканировать с функцией непрерывного сканирования двухсторонние сканы нормально проходят. Я понимаю проблема OMV, возможно кто то сталкивался такой проблемой!
2201 Writing scanned data has failed. 1. Check the scanning file name.
2. Confirm device's network parameters.
3. Confirm the network parameters the device is con- nected.

На всякий случай коды ошибок Kyocera во вложении
2201 Writing scanned data has failed.
1. Check the scanning file name.
2. Confirm device's network parameters.
3. Confirm the network parameters the device is con- nected.
 

Вложения

  • Kyocera Scanning Error Codes.zip
    26,4 КБ · Просмотры: 0
Назад
Верх Низ