Как разлочить Ipad?

deadushka

Участник
У меня такая сложилась ситуация: нет ID на ipad, он заблокирован, мне нужно его разблокировать. Покупался с рук, с продавцом естественно связи нет. Можно это как то сделать самостоятельно?
 
У меня такая сложилась ситуация: нет ID на ipad, он заблокирован, мне нужно его разблокировать. Покупался с рук, с продавцом естественно связи нет. Можно это как то сделать самостоятельно?

Знаю, что планшеты других производителей можно разблокировать очень легко, с этим не сталкивалась, но думаю, что прямая дорога или в сервисный или к продавцу.
 
Ну это всё равно не есть очень хорошо и если даже обойти блокировку, то всё равно будут функции ограничены или нет? Если украдут к примеру айпэд, что тогда? Я понимаю, что при хорошем желании можно всё сделать, но лично сама бы не стала рисковать. Это же не какой то китайский хлам, который не жалко.
 
Да навряд ли, главное сделать так, чтобы планшет работал, работал интернет, работали приложения, что еще нужно для нормального функционирования?
 
Спасибо большое всем, кто откликнулся, очень классные статьи, хорошо, что не отдал никому и ничего не заплатил, попробую сам.
 
Ну и как успехи в разблокировке? В итоге сами сделали или заплатили кому то денег? Сейчас в сети всё для этого есть, только последнее поколение сложно без денег разлочить.
 
Назад
Верх Низ