Можно перенести чёрный список контактов в новый iphone?

FlipFlop

Случайный прохожий
Собираюсь стать обладателем последнего iphone, но у меня очень много номеров в чёрном списке. Скажите, можно ли как то их автоматически перенести в новый iphone, чтобы не пришлось переписывать вручную?
 
Перечень блэклист номеров сохраняется вместе с резервной копией (нет разницы, создана она с помощью iTunes или iCloud) и при восстановлении (с компьютера или из облаков) вернется на устройство.
 
Такой нескромный вопрос: это чем же нужно заниматься, чтобы столько было нежелательных контактов в вашем списке? У меня за всё время пользования максимум было 2-3 номера, от которых я не хотел принимать звонки.
 
Это не имеет никакого значения. Ты мне лучше ответь точно, как правильно это можно сделать, если можно конечно, буду очень благодарна. На учётную запись можно надеяться? У меня просто раньше был смартфон на Android, тоже думала, что можно сохранить, но половину информации восстановить всё равно не получилось. Поэтому мне важно, чтобы была гарантия 100%
 
Это IOS и отличает от Android, так как в этом первая операционная система является намного надежнее, не смотря на то, что в Android больше возможностей индивидуальных настроек.
 
Назад
Верх Низ