Можно перенести чёрный список контактов в новый iphone?

FlipFlop

Случайный прохожий
Собираюсь стать обладателем последнего iphone, но у меня очень много номеров в чёрном списке. Скажите, можно ли как то их автоматически перенести в новый iphone, чтобы не пришлось переписывать вручную?

Serg

Случайный прохожий
Перечень блэклист номеров сохраняется вместе с резервной копией (нет разницы, создана она с помощью iTunes или iCloud) и при восстановлении (с компьютера или из облаков) вернется на устройство.

BigJOE

Случайный прохожий
Такой нескромный вопрос: это чем же нужно заниматься, чтобы столько было нежелательных контактов в вашем списке? У меня за всё время пользования максимум было 2-3 номера, от которых я не хотел принимать звонки.

BageeRa

Случайный прохожий
Это не имеет никакого значения. Ты мне лучше ответь точно, как правильно это можно сделать, если можно конечно, буду очень благодарна. На учётную запись можно надеяться? У меня просто раньше был смартфон на Android, тоже думала, что можно сохранить, но половину информации восстановить всё равно не получилось. Поэтому мне важно, чтобы была гарантия 100%

BackTrace

Случайный прохожий
Это IOS и отличает от Android, так как в этом первая операционная система является намного надежнее, не смотря на то, что в Android больше возможностей индивидуальных настроек.

Верх Низ