Beyerdynamic DT 990 PRO-250 ОМ помощь.

Midland454545

Почетный гость
Хочу приобрести данные наушники для компьютера но не знаю ,что нужно докупить для них дополнительно, что они должным образом звучали. Я имею ввиду внутренняя звуковая карта, усилитель для наушников, ЦАП. Что именно из этого и на ,что обратить внимание при покупке данной аппаратуры?
 
А зачем ? Воткнул в компьютер и все - будет работать. Лучше конечно их втыкать в профессиональную звуковую карту.
 
Хочу приобрести данные наушники для компьютера но не знаю ,что нужно докупить для них дополнительно, что они должным образом звучали. Я имею ввиду внутренняя звуковая карта, усилитель для наушников, ЦАП. Что именно из этого и на ,что обратить внимание при покупке данной аппаратуры?
Если профессионально занимаетесь аудио то Здесь можно выбрать что-нибудь. Там уже на любой кошелек:)
 
Наушники и так будут работать - вставите в разъем 3,5 и все.
 
Это высокоомные наушники .Если их вставить во встроенную звуковую карту материнской платы, то звук будет глухой не качественный.
 
Хочу приобрести данные наушники для компьютера но не знаю ,что нужно докупить для них дополнительно, что они должным образом звучали. Я имею ввиду внутренняя звуковая карта, усилитель для наушников, ЦАП. Что именно из этого и на ,что обратить внимание при покупке данной аппаратуры?
Можно докупить хорошую звуковую карту, можно купить усилитель но тогда это уже не для компа
 
Это высокоомные наушники .Если их вставить во встроенную звуковую карту материнской платы, то звук будет глухой не качественный.
Может тогда проще выбрать то что будет подходить к материнке вашего ПК. Смысл лишних трат
 
Хочу приобрести данные наушники для компьютера но не знаю ,что нужно докупить для них дополнительно, что они должным образом звучали. Я имею ввиду внутренняя звуковая карта, усилитель для наушников, ЦАП. Что именно из этого и на ,что обратить внимание при покупке данной аппаратуры?
FOCUSRITE Scarlett Solo Studio 3rd Gen
 
Назад
Верх Низ