Яндекс деньги на сайт

ROOT

Случайный прохожий
Всем привет! Кто-нибудь тут работает я Яндекс деньгами, какие у них преимущества? Просто не везде они еще внедрены, вот мне и интересно, как сложно их выводить и как можно это сделать на банковскую карточку?
 
Там нет ничего сложного, просто многие за такой ввод\вывод берут большой процент, что не всегда удобно для людей. И не везде их внедрили ещё, так что смотрите в сторону Вебмани. А как всё снять с Яндекса, почитайте тут https://money.yandex.ru/withdraw/index.xml?id=157131
 
Мне не понравилась эта платёжная система только потому, что у них очень слабая защита. Мне кажется, что если их захотеть взломать, то вообще это можно сделать проще простого.
 
Они не везде принимаются и не везде выводятся. А если это и делается, то под большой процент. На данном этапе это невыгодно ни продавцам ни клиентам интернет магазинов. На счёт защиты согласен, так что лучше Вебмани!
 
Тогда повременим с данным сервисом, раз такой расклад. Думаю, что они молодцы и развиваются, так что в будущем они будут актуальнее, чем сейчас.
 
Насколько правда, не уверен, но были времена, когда вообще для того, чтобы деньги вывести, нужно было писать доверенность на каждый вывод.
 
Назад
Верх Низ