Яндекс деньги на сайт

ROOT

Случайный прохожий
Всем привет! Кто-нибудь тут работает я Яндекс деньгами, какие у них преимущества? Просто не везде они еще внедрены, вот мне и интересно, как сложно их выводить и как можно это сделать на банковскую карточку?

Force

Случайный прохожий
Там нет ничего сложного, просто многие за такой ввод\вывод берут большой процент, что не всегда удобно для людей. И не везде их внедрили ещё, так что смотрите в сторону Вебмани. А как всё снять с Яндекса, почитайте тут https://money.yandex.ru/withdraw/index.xml?id=157131

awocose

Случайный прохожий
Мне не понравилась эта платёжная система только потому, что у них очень слабая защита. Мне кажется, что если их захотеть взломать, то вообще это можно сделать проще простого.

zlodey

Участник
Они не везде принимаются и не везде выводятся. А если это и делается, то под большой процент. На данном этапе это невыгодно ни продавцам ни клиентам интернет магазинов. На счёт защиты согласен, так что лучше Вебмани!

ROOT

Случайный прохожий
Тогда повременим с данным сервисом, раз такой расклад. Думаю, что они молодцы и развиваются, так что в будущем они будут актуальнее, чем сейчас.

deadushka

Участник
Насколько правда, не уверен, но были времена, когда вообще для того, чтобы деньги вывести, нужно было писать доверенность на каждый вывод.

Верх Низ