Дешевый и практичный кулер, ваши варианты?

Atlant

Почетный гость
Всегда есть определенная модель кулера, которая пользуется народной любовью за свою дешевизну и практичность, есть такие варианты? Предлагаю в этой теме собрать своеобразный топ. Заметил, что последнее время пользуется популярностью Gelid Snow Storm со всеми известного китайского магазина, поэтому от себя могу порекомендовать его, жду ваших предложений.
 
У меня китайские стоят уже больше 10 лет и я даже на фирму не смотрел, потому что работают нормально, если сломаются, то можно быстро просто взять и поменять без проблем.
 
Кулер это наверное та составляющая, которая выбирается практически в последнюю очередь, его размеры полностью зависят от устанавливаемого процессора и тех температур которые он показывает, какой-то общий вариант тут трудно выделить по этой причине. Что касается брендов, отдаю предпочтение кулерами от Aerocool.
 
Да все они крутят примерно одинаково и поэтому тут можно выбрать абсолютно любую модель и не будет проблем. Тут по размеру важно угадать.
 
Всегда есть определенная модель кулера, которая пользуется народной любовью за свою дешевизну и практичность, есть такие варианты? Предлагаю в этой теме собрать своеобразный топ. Заметил, что последнее время пользуется популярностью Gelid Snow Storm со всеми известного китайского магазина, поэтому от себя могу порекомендовать его, жду ваших предложений.
У меня был в своё время бюджет очень сильно ограничен и я просто заказал себе тоже самый простой вариант и не пожалел. Не пойму всё равно, какая разница, если сравнивать с теми, которые стоят в разы дороже.
 
У меня был в своё время бюджет очень сильно ограничен и я просто заказал себе тоже самый простой вариант и не пожалел. Не пойму всё равно, какая разница, если сравнивать с теми, которые стоят в разы дороже.
Разницы заключается в размере, количестве тепловых трубок, качестве естественно и способу крепления. Для определенных сокетов нужно заказывать определенные кулеры, чаще всего на них указано к каким именно их можно применять.
 
Тут на качество особо можно не рассчитывать и не надеяться, потому что вы просто посмотрите сколько они стоят и этим будет всё сказано.
 
Тут нужно смотреть от того какая у вас система. Если не сильно тепло нагруженная, то думаю проблем не должно быть и с самым дешевым кулером, просто выбираете для себя по уровню шуму.
 
Если дешевый процессор то думаю самый просто кулер и подойдет. Если что то из серии i7 или i9 то нужно покупать какой нибудь качественный башенный кулер. Это решит проблему.
 
Если у человека стоит кор ай 7 или 9 версия, то по определению у него не может стоять дешевого кулера и точно он поставит нормальный, потому что посмотрите на то, сколько сейчас эти процессоры стоят денег.
 
Назад
Верх Низ