Symantec ошибка бэкапа 0xe00084af

awocose

Случайный прохожий
Доброго времени суток, одно из заданий резервного копирования в symantec backup exec 2014 без конца вываливается в ошибку -
Код:
    0xe00084af - Каталог или файл не найден или недоступен.
    Окончательная категория ошибки: Ошибки заданий HEX"

При этом 880 гигабайт он уже записал на ленту. Помогите решить, что ему нужно?
ps ПРобовал переустанавливать агента, перезагружать сервер. Но это не спасает.
 
Я не знаю в чем проблема, но предлагаю посмотреть ссылку которую там же симантек выдает в качестве решения проблемы.
 
Может у человека устройство не совсем совместимое с BE2014. Нужно искать актуальный Hardware Compatibility List (HCL)
Поищи свой девайс и посмотри чо там с совместимостью
 
за какое время он у тебя эти 800 гигов писал? может у тебя бэкап идет через lan а не через san? посмотри содержимое журнала задания. там написано какой протокол использовался, и вываливай сюда на обсуждение.
 
да в журнале задания написано что данные идут по lan, по этому идет так долго. 800 гигов писалось где-то часов 6-8. а почему они у меня не по san бегут?
 
Почему сказать сложно. Как вариант попробуй скачать пробную версию какого нибудь другого бэкапного софта veeam например, с этого же сервера. Попробуй снять бэкап им и посмотреть какая скорость будет. Может быть не верно развернуто решение от Symantec. Может зонирование в свитчах не верно настроено. Много чего может быть.
 
Остановил все службы симантека, скачал veeam backup & replication, установил. Ленточная библиотека увиделась, попробовал забэкапить эту же виртуальную машину, все равно скорость низкую выдает - около 60 mb/sec . Пичаль..
Понял что в симантеке нет опции для бэкапа через SAN. Она у меня не куплена оказалась. Опция если чо называется -

Код:
Enterprise server option.

Но тогда вопрос - почему veeam тоже бэкапит медленно?
 
Остановил все службы симантека, скачал veeam backup & replication, установил. Ленточная библиотека увиделась, попробовал забэкапить эту же виртуальную машину, все равно скорость низкую выдает - около 60 mb/sec . Пичаль..
Понял что в симантеке нет опции для бэкапа через SAN. Она у меня не куплена оказалась. Опция если чо называется -

Код:
Enterprise server option.

Но тогда вопрос - почему veeam тоже бэкапит медленно?

Чушь полная. Никакая опция не нужна, у меня и без нее все бэкапит нормально.

Скорее всего сервер у тебя физический с симантеком. Да? В veeam тебе надо использовать так называемый backup proxy, для того что бы ты смог использовать технологию hotadd.
Посмотри вебинар veeam по настройке производительности резервного копирования в veeam:
 
Хм.. что то я не понимаю. Но все равно спасибо больше за ликбез. Видимо у меня симантек не верно развернут.
 
Вот как должно быть вкратце, но это про veeam.
Можно даже любую имеющуюся виртуальную машину превратить в backup proxy. И вот тогда надо проверить.
image_244.jpg
 
Если ТС уверен что он правильно настроил зоны на fc свитчах или нексусах или что там у вас, то остается только то что он забыл презентовать lun ы серверу бэкапов. Как же он тогда через vsan достучится до лунов? Это сделано?
 
Нет, не сделал, вот походу и решение проблемы.
 
Назад
Верх Низ