Можно взломать пароль учётной записи на Windows?

Lekar

Почетный гость
Господа, скажите, кто знает, насколько реально взломать пароль доступа к учётной записи, что стоит при загрузке операционной системы? Это вообще реально сделать обычному пользователю?
 
Господа, скажите, кто знает, насколько реально взломать пароль доступа к учётной записи, что стоит при загрузке операционной системы? Это вообще реально сделать обычному пользователю?

любой зверь си ди умеет помоему.
 
любой зверь си ди умеет помоему.

Типа можно просто снести систему и поставить новую и таким образом решить вопрос? Меня интересует более простой вариант - ну типа использование какой-то программы по подбору паролей. Как в таком режиме можно использовать другой софт?
 
человек имел в виду утилиты "в комплекте" с zver dvd и подобными сборками. Ломают пароли на ура:fanat:
 
человек имел в виду утилиты "в комплекте" с zver dvd и подобными сборками. ломают пароли на ура:fanat:

ну это нужно запуститься с dvd привода, могут поставить пароль на bios и тогда не получится с него запуститься, так что такой вариант не всегда сработает.
 
Господа, скажите, кто знает, насколько реально взломать пароль доступа к учётной записи, что стоит при загрузке операционной системы? Это вообще реально сделать обычному пользователю?

Вы больше за что переживаете - за то. что вас взломают или за то, что вы не сможете войти под чужой учетной записью. Есть несколько вариантов, как это можно сделать. но учтите, что это не совсем законно.
 
Вы больше за что переживаете - за то. что вас взломают или за то, что вы не сможете войти под чужой учетной записью. Есть несколько вариантов, как это можно сделать. но учтите, что это не совсем законно.

Мне нужно знать просто насколько это вообще реально или нет. Конечно в целях безопасности. Если вдруг кто-то получит доступ к ПК, не хочу, чтобы получили доступ к закрытой информации.
 
У вас даже если будет стоять пароль при загрузке на биос, всё равно можно и его взломать. А сам пароль на биос сбросить просто - это достать просто батарейку)
 
У вас даже если будет стоять пароль при загрузке на биос, всё равно можно и его взломать. А сам пароль на биос сбросить просто - это достать просто батарейку)

Не думаю. что это самый быстрый способ, так то можно вообще тогда просто жесткий диск снять и подключить его к другому компу и тогда не будет никаких ограничений и паролей.
 
Не думаю. что это самый быстрый способ, так то можно вообще тогда просто жесткий диск снять и подключить его к другому компу и тогда не будет никаких ограничений и паролей.

В таком случае нужно вешать на системный блок замок, чтобы его не смогли разобрать и прикрутить или приварить к столу))) Если захотят, но украдут инфу.
 
В таком случае нужно вешать на системный блок замок, чтобы его не смогли разобрать и прикрутить или приварить к столу))) Если захотят, но украдут инфу.

Лучше сливать всё в облако и платить за хранение своих данных, чем держать всё это на жестком диске, который могут украсть. Главное не потерять ключ доступа к этим данным, потому что так могу забрать и там всё.
 
Назад
Верх Низ