Windows 7 в 2019 году актуален?

Burik

Почетный гость
Народ, как думаете, актуален ли Windows 7 в 2019 году? Себя эта операционная система показала с самой хорошей стороны, но есть такие, кто пользуется до сих пор?
 
Народ, как думаете, актуален ли Windows 7 в 2019 году? Себя эта операционная система показала с самой хорошей стороны, но есть такие, кто пользуется до сих пор?

это уже старый продукт, который скоро снимут с поддержки. Гораздо интереснее что будет после windows 10 ??:popkorn:
 
это уже старый продукт, который скоро снимут с поддержки. Гораздо интереснее что будет после windows 10 ??:popkorn:

Чем 10-ка лучше? Я пару раз юзал эту систему на ноуте (не своём). Отличий сразу много не заметил, кроме измененного интерфейса. А так по сути таже семерка, только в новой упаковке.
 
Народ, как думаете, актуален ли Windows 7 в 2019 году? Себя эта операционная система показала с самой хорошей стороны, но есть такие, кто пользуется до сих пор?

У меня тоже до сих пор стоит такой Windows и я не вижу в этом ничего криминального. Я встречал недавно компьютеры. на которых еще до сих пор установлена XP, вот это был немного шок, а семёркой сейчас не удивишь никого. Так что можете смело пользоваться, если нравится.
 
Я тоже так думаю, что пока есть весь софт под семерку, то в принципе смысл менять. Ни одна система так долго не продержалась у меня. как Windows 7.
 
Я тоже так думаю, что пока есть весь софт под семерку, то в принципе смысл менять. Ни одна система так долго не продержалась у меня. как Windows 7.

Если нужна операционная система только для того, чтобы заниматься серфингом в Интернете, то тогда такой компьютер может простоять и 10 лет и будет актуален со своей операционной системой, если не начнут исключать софт, что не будет поддерживаться этой системой.
 
Мне нужна просто стабильная система, которая бы быстро загружалась и не тормозила. Сейчас можно ждать до 5 минут, пока всё загрузится.
 
Мне нужна просто стабильная система, которая бы быстро загружалась и не тормозила. Сейчас можно ждать до 5 минут, пока всё загрузится.

Любую систему можно настроить таким образом, что она будет у вас работать быстрее, чем у остальных пользователей, потому что я сталкивался много раз, когда железо стояло нормальное, а по факту компьютер работал, как старый древний допотопный ПК.
 
Если уже семерка начала лагать, то тогда вряд ли её получится нормально настроить, чтобы работала так, как система сразу только после переустановки.
 
Если у меня до сих пор на одном компьютере стоит эта версия операционной системы, значит всё актуально и много программ до сих пор пишут, что поддерживают Windows7. Вот когда не будет что поставить на такую систему, вот тогда нужно и менять.
 
Назад
Верх Низ