игровой комп на ryzen

Zayac

Случайный прохожий
Привет, задумался об апгрейде PC. Что сейчас можно собрать из комплектующих под AMD процессор - Ryzen ? Нужно материнская плата + CPU + быстрая оперативка. Давно перестал следить за компьютерным железом поэтому прошу посоветовать...
 
привет, задумался об апгрейде pc. что сейчас можно собрать из комплектующих под amd процессор - ryzen ? нужно материнская плата + cpu + быстрая оперативка. давно перестал следить за компьютерным железом поэтому прошу посоветовать...

есть бюджет ? если с деньгами нет проблем то можно собрать на базе материнской платы asus rog crosshair vi extreme
 
Привет, задумался об апгрейде PC. Что сейчас можно собрать из комплектующих под AMD процессор - Ryzen ? Нужно материнская плата + CPU + быстрая оперативка. Давно перестал следить за компьютерным железом поэтому прошу посоветовать...

всем кто задает такие вопросы тут, сборка игрового пк для типа поиграть - я рекомендую взять play station 4 pro. Это дешевле выйдет. А так то что просите подобрать где то под сотку, стоит ли оно того?:gamer:
 
я тоже не слежу особо, но че то слышал про то что ps 5 уже не за горами
 
Привет, задумался об апгрейде PC. Что сейчас можно собрать из комплектующих под AMD процессор - Ryzen ? Нужно материнская плата + CPU + быстрая оперативка. Давно перестал следить за компьютерным железом поэтому прошу посоветовать...

Процессор Intel Core i7-9700F BOX
[LGA 1151-v2, 8 x 3000 МГц, L2 - 2 МБ, L3 - 12 Мб, 2хDDR4-2666 МГц, TDP 65 Вт, кулер]

Материнская плата MSI MEG X399 CREATION
[Socket TR4, AMD X399, 8xDDR4-3600 МГц, 4xPCI-Ex16, аудио 7.1, E-ATX]
 
Лучше процессоров Intel core пока что ничего не придумали, поэтому я тоже склоняюсь к тому, чтобы делать акцент на этих процессорах. Они мощнее, надежнее и поэтому так стоят денег.
 
Назад
Верх Низ