совместимые картриджи

AzerBot

Случайный прохожий
Привет, подскажите по заправке картриджей. Сейчас в компании политика такая - покупаем только новые оригинальные картриджи для оргтехники, старые не перезаправляем и выбрасываем. Сейчас времена нынче стали тяжелые и решено на некоторые принтеры hp начать перезаправлять картриджи или заменить на не оригинальные. Что будет дешевле перезаправка оригинальных картриджей или покупка новых не оригинальных? Я слышал что не рекомендуется использовать неоригинальные запчасти и комплектующие так как ломаются принтеры и быстрее изнашиваются детали оргтехники. Что думаете по этому поводу?
 
Привет, подскажите по заправке картриджей. Сейчас в компании политика такая - покупаем только новые оригинальные картриджи для оргтехники, старые не перезаправляем и выбрасываем. Сейчас времена нынче стали тяжелые и решено на некоторые принтеры hp начать перезаправлять картриджи или заменить на не оригинальные. Что будет дешевле перезаправка оригинальных картриджей или покупка новых не оригинальных? Я слышал что не рекомендуется использовать неоригинальные запчасти и комплектующие так как ломаются принтеры и быстрее изнашиваются детали оргтехники. Что думаете по этому поводу?

Конечно самый идеальный вариант - новые оригинальные картриджи. В вашем случае чем-то придется пожертвовать. Либо у вас увеличится износ оргтехники от использования не оригинальных картриджей, либо вам стоит поискать более бюджетные принтеры. Принтеры hewlett packard сегодня одни из самых дорогих в обслуживании принтеров и мфу. Я рекомендую вам перейти на принтеры kyocera. Картирджи дешевле будут обходиться, даже если будете брать оригинальные - все равно будет дешевле чем hp. У меня был случай: 1 оригинальный картридж к цветному лазерному принтеру hp 5525 стоил дороже чем целый новый принтер kyocera (модель не вспомню, но работает в офисе на 10 человек). Так что делайте выводы сами.
 
Назад
Верх Низ