схема распиновки rs232 на rg45

Oleg75

Случайный прохожий
Здравствуйте! У меня используется устройство синхронизации системного времени (УССВ) через спутник, производитель эльстер метроника. УССВ должно соединяться специальным проводом - rs 232 на rg-45. Этим проводком оно втыкается в PortServer TS DIGI. У кого нибудь есть схема распайки такого проводка, какой pin соединить с каким в проводе com port - RG-45 ??
У производителя не нашел...
 
Не уверен что оно но все же попробовать стоит...
Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_196.jpg  Просмотров:	1  Размер:	47.7 Кб  ID:	6073
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо попробую, но что то мне кажется не то это. Что то мало проводков задействовано из 8 жил..
Отпишусь как припаяю..

- -Подумал и добавил - -

перепробовал эти три проводка и так и сяк - не работает. думаю какая то другая схемка должна быть...
еще есть соображения у кого нибудь?
 
Попробуйте такую распайку
Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_197.jpg  Просмотров:	1  Размер:	24.2 Кб  ID:	6074
 
Последнее редактирование модератором:
Этот вариант вроде работает, по крайней мере появились признаки жизни. Видимо дело в неверных настройках com порта - контроль четности, битрейт и тп.
Спасибо!
 
Еще схемка
Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_321.png  Просмотров:	1  Размер:	2.0 Кб  ID:	6075
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ