Зависает Lotus client

Murzik

Случайный прохожий
Всем привет! Вот уже где-то месяц у одного из пользователей наглухо зависает Lotus клиент.Ничего не помогает, точнее помогает только taskmgr и завершение процесса или killnotes.exe. Не удалось выявить какой-либо закономерности при зависании, т.е. может зависнуть после чего угодно будь то отправка почты, открытие какого либо документа, базы данных или просто при запуске Lotus notes. Пробовал переставлять клиент, версия кстати 8.5.2, ковырялся в реестре в regedit - все бестолку. Пробовал другую версию, менял комп ничего не помогает. Прошу помощи, пользователь уже сильно эмоционирует и грозится бумазейку накатать. Что-то мне подсказывает что проблема на стороне сервера, но в какую сторону думать?? Прошу помощи иначе меня порвут
ттх клиента:
Windows 7 x64 Professional
Lotus Notes 8.5.2
Домен level 2008r2, комп в домене.
 
Можно поставить Fix Pack и пропатчить. Можно попробовать переустановить клиент.
Так же может быть дело в самом дистрибутиве - у меня была к примеру версия 8.5 которая жестоко глючила, и другой дистрибутив 8.5.2 и 9 + FP которые исправно работали. Попробуйте поискать другой дистрибутив и поставить с него, не забудьте почистить следы от старой установки - програм файлс и реестр, и в профилях в appdata
 
Назад
Верх Низ