не запускается Lotus 8.5.2

Mixail

Случайный прохожий
Добрый день, не могу зайти в почту. Почта работает на lotus notes 8.5.2 fp2. Когда пытаюсь запустить lotus client появляется приглашение на ввод пароля, все как обычно. После ввода пароля появляется сплэш экран и индикатор загрузки lotus. И все дальше этого ничего не двигается. Пробовал убивать процессы через диспетчер задач, проверял пользователся на предмет истекшего сертификата. Не помогает. Пробовал даже KillNotes запускать - все бестолку. Подскажите что делать?
 
Попробуйте удалить кэш файл Cache.NDK , если не изменяет память он находится в профиле пользователя/appdata/local или /appdata/roaming
 
Я знаю проэтот файлик, пробовал удалять, но вроде это не помогло. Перезагрузка тоже ничего не дала - лотус нещадно тупил. Помогла переустановка.
 
Бывает из за самого дистрибутива. У меня была basic версия 8.5.2 c fix pack, которая ставилась на ура всем и везде работала. А была просто 8.5 basic которая тоже всем ставилась, но работала неделю максимум а потом начинались косяки как у топик стартера. Так что это возможно дистрибутив дерьмовый.
 
Назад
Верх Низ