антивирус total 360

Cocos

Участник
Здравствуйте! Интересует мнение тех кто разбирается в AV. Насколько эффективно антивирус total 360 удаляет вирусы? Насколько он хорош в предприятии и в сравнении с другими?
 
Здравствуйте! Интересует мнение тех кто разбирается в AV. Насколько эффективно антивирус total 360 удаляет вирусы? Насколько он хорош в предприятии и в сравнении с другими?

Для работы лучше что нибудь нормальное купите - kaspersky endpoint security или dr web. Total 360 security дает большое число ложных срабатываний, плохо ловит трояны и прочий вредонос
 
Мы используем eset nod32 всем довольны, не так требователен к ресурсам системы как касперский. И по-моему дешевле лицензии стоят
 
мы как то использовали какой то антивирус макафи - хороший был но дороговат, сейчас уже помоему новая версия есть
  • McAfee AntiVirus Plus
  • McAfee Internet Security
  • McAfee Total Protection
вобщем их рекомендую
 
Здравствуйте! Интересует мнение тех кто разбирается в AV. Насколько эффективно антивирус total 360 удаляет вирусы? Насколько он хорош в предприятии и в сравнении с другими?

антивирусник тотал 360 - редкая хрень, поначалу вроде бы работает но потом начинает все тормозить. Это помоему хуже бесплатных авира и аваст. Если ищите бесплатный антивирусник - попробуйте установить microsoft essentials. Он конечно от всех бед не убережет, но с ним система не так зависает. Avira тоже все таки нет - тормоза дичайшие.
 
насколько дорогой? где купить этот антивирусник?
 
У меня не очень осталось впечатление от этого антивируса, потому что по началу было более имение, но потом - это ужас. Кажется, что лучше вообще без него.
 
Шлак редкосный. У меня вообще начались дикие тормоза после того, как он поработал несколько месяцев. Удаляет вместе с вирусами всё, что есть на компе, не всё, а может выборочно.
 
Мне брат посоветовал этот антивирусник. Более ужасного я в своей жизни не встречал, поэтому привык пользоваться только проверенными программами.
 
Назад
Верх Низ