заработок в яндекс дзен

Julia

Участник
Здравствуйте! Кто нибудь пользуется сервисом яндекс дзен? Я слышала люди там неплохие деньги зарабатывают за написание интересных статей? Какие требования к статьям и контенту? Вообще имеет ли смысл этим заниматься. :popkorn:
 
Здравствуйте! Кто нибудь пользуется сервисом яндекс дзен? Я слышала люди там неплохие деньги зарабатывают за написание интересных статей? Какие требования к статьям и контенту? Вообще имеет ли смысл этим заниматься. :popkorn:

Для того что бы иметь такой заработок в интернете необходимо поднапрячься - писать интересные статьи хотя бы раз в два дня. После этого необходимо набрать определенное количество дочитываний, т.е не просмотров страницы а именно дочитываний до конца. После этого яндекс.дзен разрешит монетизировать статьи - вы сможете вставлять автоматическую рекламу в свой креатив. Чем больше символов в статье - тем больше рекламных баннеров.
 
А сколько символов должно быть в статьях? Где про это более подробно прочитать?
 
Как я поняла в дзен попадают только материалы с своего сайта? Или все таки в яндекс дзен можно вести свой блог?
 
Если хотите на статьях зарабатывать, то есть много всяких магазинов статей, где можно писать на свободную тематику и их покупают вебмастера для своих же сайтов. Думаю, что так больше можно заработать.
 
Если хотите на статьях зарабатывать, то есть много всяких магазинов статей, где можно писать на свободную тематику и их покупают вебмастера для своих же сайтов. Думаю, что так больше можно заработать.

подскажите где можно статьи купить или заказать ?
 
подскажите где можно статьи купить или заказать ?

Какая вас интересует тематика? Могу вам написать пару статей)))) А так сам пользовался биржами типа advego, textsale. Там очень много можно найти интересного материала, но будут брать комиссию и с вас, и с исполнителя, поэтому лучше работать напрямую.
 
Сейчас столько сервисов разных, что не удивлюсь, что можно на них зарабатывать нормально. Если есть талант, то тогда в принципе можно его направить в правильное русло.
 
Сейчас столько сервисов разных, что не удивлюсь, что можно на них зарабатывать нормально. Если есть талант, то тогда в принципе можно его направить в правильное русло.

ну да, тут на любой вкус и монетизация контента в ютубе или написание статей или тот же яндекс дзен
 
Назад
Верх Низ