Не удалось подключиться к магазину

BlowFish

Участник
Здравствуйте, не могу подключиться к магазину, вылетает ошибка, хотя интернет стабильный, через VPN,
сижу под локальной учетной записью, под учеткой liveid при нажатии на магазин оно вылетает, не могу понять в чем проблема, Windows 8 pro.
 
А какая сборка windows 8.1 используется? Я имею в виду оригинальный образ или пиратка?
На всякий случай - если вы используете локальную учетку то вы только посмотреть сможете что есть в магазине но установить не сможете.
 
Да это понятно что только для просмотра работает, но так он даже открывать его не хочет
 
Кажись такое было когда был выключен UAC (можно попробовать включить user access control и выставить на максимум) возможно магазин заработает
 
я локальную учетную запись для входа использую - магазин открывается без проблем
 
пиратская 8.1 pro магазин говорит,что не подключится, из-за либо недоступности сервера, либо из-за превышенного отклика ожидания. брэндмауэр включен.
 
Посмотрите не пробегает ли в журналах код ошибки 0X80072EFD при подключении к магазину Windows?
Если да то
Проблема может возникнуть через отсутствие прав к сетевому профилю. Нужно внести изменения через редактор реестра.
Нажмите комбинацию клавиш Win + R и введите «regedit». В окне редактора реестра перейдите к следующему разделу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\NetworkList\Profiles.
Кликните правой кнопкой мыши на записи «Profiles», а затем выберите «Разрешения».
В новом окне нажмите на кнопку «Дополнительно». Появится окно дополнительных параметров безопасности, где нужно отметить пункт (галку) «Заменить все записи разрешений дочернего объекта наследуемыми от этого объекта».
Затем нажмите на кнопку «Применить», закройте окно через «ОК» и перезапустите компьютер."
 
Назад
Верх Низ