Настройка дочерних доменов

Hugo Stiglitz

Почетный гость
Добрый день ! У меня развернут Exchange c доменом Life.org и двумя дочерним ru.life.org и de.life.org
Проблема в том что когда создаешь почтовый ящик , по умолчанию ставится адрес @life.org
Мне необходимо сделать так : при создании ящика для пользователя из домена ru.life.org автоматически проставлялся почтовый адрес @life.ru для друго дочернего домена аналогично только @lifge.de.
Пока для всех трех создается Life.org не зависимо для какого пользователя создается ящик
 
по-моему это политика адресов электронной почты. Эта настройка на уровне Организации в оснастке Exchange management, т.е нужно создать политику адресов..
 
я понимаю что это политки , но как сделать чтобы работало их две ? При создании применяется одна вне зависимости из какого ад учтека

- -Подумал и добавил - -

Тоесть у меня применяется политика life.de и к учеткам из домена de.life.org и ru.life.org

- -Подумал и добавил - -

Пойдем другим путем ! Почему у меня по умолчанию при создании ящиков назначается корневой домен ? Я хочу чтобы при создании ящика из дочернего домена ему назначался адрес дочернего домена а не корневого
 
Назад
Верх Низ