Вторая трубка не реагирует на звонок

lans1

Случайный прохожий
Здравствуйте. Хотел бы попросить помощи по вопросу телефонии. Был телефон Panasonic KX-TG1611RU, его база подключалась проводом в телефонную розетку, также к базе был присоединен другой телефон Panasonic KX-TGB210RU. Деталей настройки сказать не могу, так как настраивал не я. Работало это так: звонок поступает на TG1611 и также начинает звонить и TGB210, можно было с любого аппарата взять трубку, при этом на дисплее второй трубки появлялось сообщение "Линия занята".
Однажды сломалась трубка KX-TG1611RU, взамен купили новый такой же аппарат. Старый я отключил и подключил новый (регистрацию трубки KX-TGB210RU со старой базы не снимал), новый аппарат сразу заработал, но при звонке на него вторая трубка (которая KX-TGB210RU) никак не реагировала и на дисплее был мигающий значок (я ведь ее не зарегистрировал на новой базе). После этого я снял все регистрации, которые были на KX-TGB210RU и попытался зарегистрировать трубку на новой базе KX-TG1611RU. Регистрация, вроде прошла успешно, значок мигать перестал и стало можно звонить с KX-TGB210RU. Проблема в том, что когда идет звонок на KX-TG1611RU, трубка KX-TGB210RU абсолютно никак не реагирует (не мигает, не звенит), однако я могу принять с нее вызов. Включал/выключал базу и трубки, ничего не помогло. Полагаю, что с дисплеем и динамиком KX-TGB210RU всё в порядке, потому что при внутреннем звонке с KX-TG1611RU через интерком вызов идет и KX-TGB210RU мигает и звенит. То есть так получается, что KX-TGB210RU может принимать звонки, но когда идет внешний вызов, почему то трубка никак не реагирует, хотя вызов принять можно с обоих трубок (не одновременно, естественно, а с какой-то одной). Нужно сделать как раньше, чтобы при звонке обе трубки звенели. В чем может быть проблема ?
 
Назад
Верх Низ