Помогите пожалуйста ситуацией с Norton 360. Нa win XP ругается, а на win 7 pro всё нормально.

Вечность

Почетный гость
Приветствую вас, прошу помощи в данной ситуации.

Не очень давно я установил программа RocketDock скаченную с торрента она бесплатна и очень удобная, док станция напоминающая mac apple.

Начал ей пользоваться на win 7 pro всё нормально.
Но вот недавно я установил её на компьютер своей подруге где стоит windows XP pro с антивирусом Norton 360. Не знаю какого он года и когда последний раз обновлялся но он начал ругаться.

готовый.jpg
При захождении в браузер Google Chrome и Yandex а именно при попытки переключения языка. На скриншотах видно, что цель программы получить доступ по указанным путям. А вот моя система Win 7 pro c антивирусом Microsoft Security Essentials не чего подобного не сообщает, как при смене языка, так и при установки. Я специально поставил на свою систему Norto 360 что бы проверит но он не ругался при таких же действиях в отличии от XP.

Я в заблуждении, что делать? Переустанавливать и всё настраивать не очень чего то хочется, да и моя система не ругается совсем. Возможно ли это из-за старой версии nortona?

Обратите внимание что в разных браузерах разные цели у данной ситуации в яндекс браузере проситься к обновлениям в хроме в реестр. Может кто подскажет посмотрев на скриншоты, что происходит и зачем программе это нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ