невосстановимая ошибка в 1с

Oleg75

Случайный прохожий
Здравствуйте! 1С предприятие выдает ошибку:
Код:
Невосстановимая ошибка
Ошибка при выполнении запроса POST к ресурсу /e1cib/logForm:
Кто-нибудь встречал такую ? Подскажите что делать..
454543.png

- -Подумал и добавил - -

Иногда 1с выкидывает и появляется ошибка
На сервере 1С:Предприятия произошла неисправимая ошибка. Приложение будет закрыто.
Безымянный222.jpg
 
добрый день. такая же ошибка наблюдается в erp на платформе 8.3.10 (ms sql), при проведении одного конкретного документа поступление безналичных дс.

технически нам помогает замена контрагента на любого другого - документ начинает проводиться. но такой вариант не подходит по учету.

отладчиком выяснили, что "вылет" происходит после строки "конецпроцедуры" в процедуре передзаписью() модуля документа. аномалий в переменных, запросах, и т.д. не выявили. тии, выгрузку/загрузку dt, чистку кэша локального и серверного делали, сервер перезагружали даже физически - ничего не помогает. даже выгружали в файловую базу и гоняли отладчиком там - в результате "синий экран смерти" и перезагрузка компьютера с кнопки питания. о, как. думаем дальше. делать "клона" контрагента и перетаскивать всё на него уж больно не охота, да видно придется.

у кого есть какие-нибудь новости, сообщите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Попробуйте увеличить количество рабочих процессов на сервере
  • Перезапустить сервер 1С
  • Попробуйте проверить и поменять разрядность сервера приложений 1С- 32 или 64 соответственно
  • Попробуйте обновить версию платформы (какой у вас билд я не знаю).
 
Спасибо буду пробовать, хотя что то из этого я уже пробовал и безрезультатно.
Попробую удалить сервер 1с предприятия, вычистить папки, реестр. Поставить заново.:kaktus:
 
Назад
Верх Низ