Работа с Dr.Web Enterprise Security Suite

lans1

Случайный прохожий
Здравствуйте, коллеги. Есть ли те кто работал с Dr.Web Enterprise Security Suite ? Как эта платформа в работе ? Какие впечатления от работы ?
 
Мы как то одно время хотели уйти от Kaspersky и рассматривали этот вариант. Помню только что какой-то хитроумный пилотный проект был - не сразу разобрались с настройками. Так то почти одно и тоже небось, только быстрее
 
Мы как то одно время хотели уйти от Kaspersky и рассматривали этот вариант. Помню только что какой-то хитроумный пилотный проект был - не сразу разобрались с настройками. Так то почти одно и тоже небось, только быстрее
Оно и дешевле вроде выходит чем KES
 
Мы как то одно время хотели уйти от Kaspersky и рассматривали этот вариант. Помню только что какой-то хитроумный пилотный проект был - не сразу разобрались с настройками. Так то почти одно и тоже небось, только быстрее
Нам демо версию Dr Web в облаке давали
 
Я как то больше в корпоративном сегменте с Каспером работал, а сейчас Вэб выиграл
 
ТЗ помогали делать дистрибютеры каспера, хотели с ними работать. Но выиграли вэб так как да, ценник меньше. Вот думаю может ТЗ их продукт не соответствует. А каспер хотели Kaspersky Cloud Plus
 
ТЗ помогали делать дистрибютеры каспера, хотели с ними работать. Но выиграли вэб так как да, ценник меньше. Вот думаю может ТЗ их продукт не соответствует. А каспер хотели Kaspersky Cloud Plus
Всегда веселили подобные отзывы, на сайте производителей ПО. Как ни странно ни одного отрицательного!!:)
Еще иногда замечал что, иногда у каждого свой магический квадрант гартнера где каждый в топе, в правом верхнем углу..
По-этому перестали гоняться за отзывами, теперь всегда смотрим или демку или на пилотный проект просим железяку или софт
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ