Sony Xperia Z5 и Xperia Z5 Premium

ROOT

Случайный прохожий
Sony Xperia Z5 и Xperia Z5 Premium, которые были анонсированы и показаны неделю назад на выставке, могут делать снимки с разрешением 25 Мп. Причём версия Премиум - это первый в мире смартфон с 4K-дисплеем, который доступен потребителю. Довольно таки хорошая новость для фанатов и обычных покупателей бренда. Кто нибудь ждёт этот флагман себе для покупки? Есть тут фанаты фирмы Сони, отпишитесь?
 
Я собирался покупать Айфон, но смотрю, что по производительности куда там ему до того же Сони. Не знаю почему тогда так мало пользователей, если всё так шикарно.
 
Айфон и Сони - это две разные оперы, у каждого своя фанатская база. Лично я бы взял Сони, так как по функционалу он будет мощнее Айфона. Единственное что, при выходе в продажу эти две модели от Сони будут дорогие, так что стоит подождать пару месяцев, чтоб цена снизилась.
 
Айфон и Сони - это две разные оперы, у каждого своя фанатская база. Лично я бы взял Сони, так как по функционалу он будет мощнее Айфона. Единственное что, при выходе в продажу эти две модели от Сони будут дорогие, так что стоит подождать пару месяцев, чтоб цена снизилась.

я бы тоже из этих двух выбрал сони, но сейчас присматриваюсь все таки к модели z4+, так как на сегодняшний день она самая нафаршированная и ценник нормальный. пятая сонька все же будет очень дорого стоить при выходе, особенно в нашей стране.
 
Назад
Верх Низ