Какую работу я смогу получить.

Artemon

Почетный гость
Добрый вечер. Я студент колледжа и учусь на факультете "Мехатроника и мобильная робототехника". Могу ли я вообще получить какую-либо работу в сфере IT после обучения?
 
Добрый вечер. Я студент колледжа и учусь на факультете "Мехатроника и мобильная робототехника". Могу ли я вообще получить какую-либо работу в сфере IT после обучения?
Проще всего по знакомству, но лучше поступить в ВУЗ. У нас, к примеру, по ит кадрам жесткое требование - наличие высшего технического образования в IT сфере.
 
Проще всего по знакомству, но лучше поступить в ВУЗ. У нас, к примеру, по ит кадрам жесткое требование - наличие высшего технического образования в IT сфере.
Это да - щас везде так. После колледжа, помощником админа наверное или junior программистом.
 
Если у тебя папа начальник то можешь устроиться и без образования. Известно же как у нас все в стране происходит.. :cautious:
 
Добрый вечер. Я студент колледжа и учусь на факультете "Мехатроника и мобильная робототехника". Могу ли я вообще получить какую-либо работу в сфере IT после обучения?
Сдай сертификационные экзамены, к примеру, по Cisco CCNA или CCNP, или по курсам в другой области, которая больше нравится..
Теоретически шанс должен возрасти:unsure:
 
Добрый вечер. Я студент колледжа и учусь на факультете "Мехатроника и мобильная робототехника". Могу ли я вообще получить какую-либо работу в сфере IT после обучения?
Поищи на hh , там есть секция, где мало опыта или начало карьеры. Я делал так в свое время - смотрел интересные вакансии и смотрел какие требования к ним - это и есть то в чем необходимо разбираться. Будешь разбираться в этом - твой ценник вырастет.
 
Поищи на hh , там есть секция, где мало опыта или начало карьеры. Я делал так в свое время - смотрел интересные вакансии и смотрел какие требования к ним - это и есть то в чем необходимо разбираться. Будешь разбираться в этом - твой ценник вырастет.
да, но опыт тоже важен. Сейчас все хотят получить готового ит специалиста. Зачем им обучать тебя если ты однажды можешь уйти работать к конкуренту?
 
Добрый вечер. Я студент колледжа и учусь на факультете "Мехатроника и мобильная робототехника". Могу ли я вообще получить какую-либо работу в сфере IT после обучения?
Можно в техподдержку попасть, почему бы и нет. Стажу наберете и вперед. Но вышка все таки нужна - тут ребята правы..
Тоже знаю много примеров где без высшего проф образования никуда. Даже слушать не хотят.
 
Назад
Верх Низ