Помогите установить драйвера на USB порты!((

zzworyy

Почетный гость
Установила 7 винду, не работают usb порты, через разные утилиты пробовала обновить драйвера (по типу driver booster 8 и пр.) Ничего не выходит. Если устанавливать вручную, то попросту не подходят? Т.е Материнка hewlett-packard Pavilion dv 6, Не могу найти нужный. Чтобы через офф сайт скачать, нужен серийный номер, которого естественно у меня нет. Что делать вообще не понимаю, неделю мучаюсь.
 
посмотрите в диспетчере устройств ИД оборудования и по нему найдите драйверы через поисковик
 
Могу посоветовать такой метод:
Win+R - > cmd -> пишешь вот это: wmic baseboard get product
Должно выдать чтото вроде этого:
1628259124000.png
после идешь суда или суда и пишешь в формате: "Драйвера на USB под материнскую плату (и указываешь то, что выдала тебе твоя командная строка.)
 
Установила 7 винду, не работают usb порты, через разные утилиты пробовала обновить драйвера (по типу driver booster 8 и пр.) Ничего не выходит. Если устанавливать вручную, то попросту не подходят? Т.е Материнка hewlett-packard Pavilion dv 6, Не могу найти нужный. Чтобы через офф сайт скачать, нужен серийный номер, которого естественно у меня нет. Что делать вообще не понимаю, неделю мучаюсь.
Установите драйвера чипсета от производителя модели вашего процессора.
Запрос в гугл: %ПРОИЗВОДИТЕЛЬ% chipset driver
А ещё конечно совет, который никто не просил: Установите windows 10 - семерка зло.... древнее зло.
 
Назад
Верх Низ