cisco email security лицензия

Spark

Случайный прохожий
Добрый день! Подскажите кто шарит в лицензировании cisco - есть такой антиспам шлюз Cisco Secure Email Virtual Gateway C100V, не могу найти в личном кабинете где скачивается файл лицензии. Если я все правильно помню то там нужен XML файл который устанавливается через cli и команду loadlicense. Только вот где этот файл? Или у циско что то поменялось в лицензировании?
 
может у вас smart license ? У вас есть смарт аккаунт в cisco ?
 
Добрый день! Подскажите кто шарит в лицензировании cisco - есть такой антиспам шлюз Cisco Secure Email Virtual Gateway C100V, не могу найти в личном кабинете где скачивается файл лицензии. Если я все правильно помню то там нужен XML файл который устанавливается через cli и команду loadlicense. Только вот где этот файл? Или у циско что то поменялось в лицензировании?
они должны на электронную почту приходить вашу
 
туда какие-то pdf файлы приходят и все.
 
Там внутри есть такое
Registration Information
1. Log on to http://www.cisco.com/go/license and follow the registration instructions to obtain the license authorization
key/file.
2. The Product Authorization Key (PAK) number(s) and PIN found below are required for the registration process.
UPD.
Попробовал сделать так как в пдф написано. Когда ввожу PAK то получаю вот такую ошибку
PAK/s or Token/s is/are currently assigned to a Smart Account which is unassigned to you.
 
Это пробовал, но не работает. Пробовал сконвертировать в смарт аккаунт - не работает и в админке антиспама

Ошибка приложения​

Произошла ошибка приложения, запись об ошибке внесена в журнал графического интерфейса пользователя.
 
А какая ошибка если лицензию конвертируете в cisco smart license ?
Я же написал.
PAK/s or Token/s is/are currently assigned to a Smart Account which is unassigned to you.

Похоже лицензию не правильно приаттачили. Написал дистрибутору, подожду...
 
Назад
Верх Низ