company media 4

Fox

Участник
Здравствуйте, есть ли такие кто использует документооборот на базе lotus ? Интересует момент настройки и публикации рабочего места руководителя (првз в документации) для работы через планшет. Из предоставленной технической документации разработчиком, понять ничего не возможно. Сервер вроде бы отзывается на 80 порт, но в базу попасть не получается. Так же не понятно почему сервер использует несколько ip адресов (так написано в документации разработчика) Можете помочь с настройкой?
 
Здравствуйте, есть ли такие кто использует документооборот на базе lotus ? Интересует момент настройки и публикации рабочего места руководителя (првз в документации) для работы через планшет. Из предоставленной технической документации разработчиком, понять ничего не возможно. Сервер вроде бы отзывается на 80 порт, но в базу попасть не получается. Так же не понятно почему сервер использует несколько ip адресов (так написано в документации разработчика) Можете помочь с настройкой?

Мы использовали когда-то этот документооборот, начинали с 3 версии и перешли позже на 4, но ушли от него так как он сырой, без конца появлялись ошибки. Jira была завалена запросами в службу поддержки, на которые никто толком не мог дать ответ. В итоге настроить мобильное рабочее место так и не удалось. Перешли на 1С документооборот, работает намного стабильнее, все довольны. А с company media и интертрастом советую не связываться - потраченное время, деньги и нервы.
PS. Не подумайте конечно что я вас агитирую перейти на 1с - мне пофигу что там у вас. Но company media и правда глючная и криво работает. Нахлебаетесь. Не документооборот, а недоразумение.
 
А если не брать в расчет удаленные рабочие места, сам по себе он как работал? У вас много было пользователей? Сколько из них делопроизводителей?
 
Пользователей 260 человек, распределенная структура организации, логически и территориально, несколько лотус серверов репликация. Сам по себе он работал более менее стабильно, но очень часто делопроизводители находили ошибки то в одной базе, то в другой, то шаблон кривой то дизайн поехал. И все это за немалые деньги. Короче нам все это надоело и мы ушли с этого поганого документооборота. Конечно все меняет если у вас в штате сто лотус программистов-разработчиков, пожалуйста - сидите допиливайте его под свои нужды. Но я думаю желания у вас все таки нет.
 
Мда, что ж делать-то? Как то все таки надо настроить документооборот на ipad. А то меня порвут
 
Мда, что ж делать-то? Как то все таки надо настроить документооборот на ipad. А то меня порвут

А локально внутри домена web морда работает то или нет? Попробуйте настроить что бы хотя бы работало внутри предприятия, а потом уже смотрите в сторону публикации.
Попробуйте обратиться в саппорт разработчика.
Крайний вариант заплатите им денег пусть их спецы настроят
 
Назад
Верх Низ