проблема с вложениями

амалия

Почетный гость
Доброе утро. Ребята, знаю, что пишу не там и может быть даже никто не ответит. Но знаю, что тут есть много умных голов, попытаюсь и спрошу. Нахожусь на стадии загрузки документов для визы в США. Четвертый раз сайт НВЦ отклоняет загруженные мужем финансовые документы. Каждый раз пишут разное. То пишут, что нет файла, он пуст, то пишут, что трудно читать документы.(потому что они не должны быть больше 2 мб, и поэтому они уменьшенные. Теперь написали, что в каждом файле стоит пароль. Хотя муж говорит,что пароль не ставил. Документы делал так( сканировал страницы документов в JPG, затем конвертировал их в PDF и уменьшал (в ACROBAT) Скажите, возможно ли такое и что можно сделать? Надеюсь на вашу помощь.
 
Нужно смотреть требования к вкладываемым файлам и изображениям - на том сайте куда вы их вкладываете
 
Доброе утро. Ребята, знаю, что пишу не там и может быть даже никто не ответит. Но знаю, что тут есть много умных голов, попытаюсь и спрошу. Нахожусь на стадии загрузки документов для визы в США. Четвертый раз сайт НВЦ отклоняет загруженные мужем финансовые документы. Каждый раз пишут разное. То пишут, что нет файла, он пуст, то пишут, что трудно читать документы.(потому что они не должны быть больше 2 мб, и поэтому они уменьшенные. Теперь написали, что в каждом файле стоит пароль. Хотя муж говорит,что пароль не ставил. Документы делал так( сканировал страницы документов в JPG, затем конвертировал их в PDF и уменьшал (в ACROBAT) Скажите, возможно ли такое и что можно сделать? Надеюсь на вашу помощь.
Отсканируйте в PDF формат сразу
 
А в чем вопрос ? От нас то что надо ?:rolleyes:
 
Нужно смотреть требования к вкладываемым файлам и изображениям - на том сайте куда вы их

Нужно смотреть требования к вкладываемым файлам и изображениям - на том сайте куда вы их вкладываете

Нужно смотреть требования к вкладываемым файлам и изображениям - на том сайте куда вы их вкладываете
Все требования кажется соблюдены. Вот их требования.
1. Максимальный размер каждого документа - 2 МБ.
2. Многостраничные документы по возможности следует сканировать в один файл PDF.
3. Документы перевода должны быть включены в один PDF-файл с исходным документом.
4. Файлы должны быть сжаты, чтобы уменьшить размер файла с рекомендуемым значением DPI 150.
5. Документы, защищенные паролем, не принимаются и будут отклонены.

Но все равно ничего не получается. Появляются уже глупые мысли в голове о муже. Последний раз муж послал мне все страницы в JPG, а я их переделывала в PDF сама. И видела, что файлы открываются и нет там пароля. Просто уже руки опускаются.
 
Поставьте вот эту программу. Она покажет и DPI и размер и прочее
 
А в чем вопрос ? От нас то что надо ?:rolleyes:
Нужна помощь. Делали разными путями уже и они снова отклонены. Я просто в этом все полный ноль. Вот подскажите, если мне муж прислал все страницы в JPG, то есть в виде"картинок", а я их конвертировала в PDF и уменьшала сама и пароль не ставила туда. Значит там его нет, правильно? Мог ли муж изначально прислать мне зашифрованный JPG, а я об этом не знаю и поэтому в результате они не могут его открыть?
 
зашифрованный JPG
JPG помоему нельзя зашифровать без другой программы. Он наверное прислал их в win rar архиве который зашифровал - такое возможно.
Если файл jpg открывается и вы видите изображение то он не зашифрован.
 
Спасибо Вам, но я не могу грузить использовать эту программу и грузить финансовые документы в интернет, там много информации, которая не должна быть там. Только на сайт департамента могу. Не могу понять, почему документы отклонены, как запароленые.
 
А все страницы в jpg это сколько по размеру ? Какой объем файлов общий?
 
Спасибо Вам, но я не могу грузить использовать эту программу и грузить финансовые документы в интернет, там много информации, которая не должна быть там. Только на сайт департамента могу. Не могу понять, почему документы отклонены, как запароленые.
А нельзя позвонить в техподдержку и спросить что именно не нравится в файлах ?
 
JPG помоему нельзя зашифровать без другой программы. Он наверное прислал их в win rar архиве который зашифровал - такое возможно.
Если файл jpg открывается и вы видите изображение то он не зашифрован.
Да, он присылал все страницы архивом и там на архиве стоял пароль. Но я ввела пароль, скачала их на ПК себе и потом они открывались без пароля. То есть он никак не мог поставить пароль на JPG, так, что бы я не увидела. Чувствую себя дурой , которую намахивают. Ну не может же быть четыре раза что-то неправильно. У людей все так, а у нас снова..
 
То есть он никак не мог поставить пароль на JPG, так, что бы я не увидела.
нужно смотреть образец файла.
4. Файлы должны быть сжаты, чтобы уменьшить размер файла с рекомендуемым значением DPI 150
вот это условие выполняется ?
 
нужно смотреть образец файла.

вот это условие выполняется ?
Нужно смотреть образец файла, то есть он мог тихонько зашифровать JPG, а я этого не вижу. И тужусь тут, уже прочитала весь интернет. А толку не будет.

Это условие (4. Файлы должны быть сжаты, чтобы уменьшить размер файла с рекомендуемым значением DPI 150) Я не выполняла. Не знала как. Пошла на форум по моей теме , спросила, как люди делают. Мне сказали так-(сканировал страницы документов в JPG, затем конвертировал их в PDF и уменьшал (в ACROBAT) У всех пошли доки без проблем.

Спрашиваю, потому что все больше кажется, что дело не в сайте. Может и время не надо терять.
 
у вас jpg а они просят многостраничные файлы в pdf. Вам нужно пересканировать в pdf или можно сделать так. Если у вас к примеру один документ состоит из двух файлов jpg вы можете распечатать как pdf в один файл используя виртуальный принтер (это такая хрень которая создает pdf файлы если кратко). Т.е выделяете страница1.jpg и страница2.jpg и нажимаете ctrl+p там нужно выбрать виртуальный принтер, например вот
1612331997229.png

Или можете установить любой другой - PDF24 Creator
Ну и собственно все
 
у вас jpg а они просят многостраничные файлы в pdf. Вам нужно пересканировать в pdf или можно сделать так. Если у вас к примеру один документ состоит из двух файлов jpg вы можете распечатать как pdf в один файл используя виртуальный принтер (это такая хрень которая создает pdf файлы если кратко). Т.е выделяете страница1.jpg и страница2.jpg и нажимаете ctrl+p там нужно выбрать виртуальный принтер, например вот
Посмотреть вложение 10942

Или можете установить любой другой - PDF24 Creator
Ну и собственно все
Спасибо Вам большое. Да, они просят многостраничные документы в одном файле в PDF. У меня есть документ В PDF, он состоит из 8 файлов JPG. Ну я их так слепила. Попытаюсь сегодня сделать так, как вы написали. Но я так далека от всего и этого. Эх, не хватает мозгов у меня)) Чем-то отличается PDF, собранным через Акробат от PDF, собранным через виртуальный принтер. Это не одно и тоже?
 
Назад
Верх Низ