Какой хостинг выбрать? Лучший хостинг

Lexuz

Участник
Несмотря на то, что понятие такое расплывчатое "лучший хостинг" все же я хотел бы этот вопрос обсудить и создать топ лучших хостингов, ну не знаю, ТОП 5 или ТОП 10, в зависимости от того какие хостинг провайдеры заслуживают быть в списке лучших. Возможно вообще на 20 позиций можно будет этот рейтинг растянуть. Кому не нравится понятие ТОП пусть будет "рейтинг лучших хостинг провайдеров".
Можно говорить и о качестве самих услуг качества, о технической поддержке и конечно же о том какие цены. Раз платить то надо знать сколько и за что.
 
Перед тем как в этой теме хотя бы что-то писать, думаю что стоит поговорить о том, что каждый должен делать выбор самостоятельно и не только опираясь на рейтинги, но больше учитывать мнения реальных людей. Еще рейтинги могут и меняться, так что по периодам тоже надо учитывать, то что было лучшее в 2014 году не будет лучшим в 2016 году, так что есть смысл говорить о лучшем хостинге в 2016 году.
В одном рейтинге на первом месте Шнайдер хост, на втором SprintHost, потом идут Beget, Fozzy, HTS и другие.
 
У российского itsoft размещаемся - по поддержке вопросов не было, по hostdb они сейчас вроде 7ые. Нравится, что постоянно, у них что-то новое, тип двухфакторной авторизации в лк. Ещё как вариант vps у них заюзать европейский
 
Как по мне самым лучшим является vds хостинг

Vds/Vps хостинг - аренда виртуального vds сервера | King Servers
https://www.king-servers.com
 
electel.ru - машина в облаке по минимуму выходит на 75-100р. в месяц. Зато полностью свой виртуальный сервер на Debian или CentOS + возможности для маштабирования при росте ващего проекта. Могу помочь с настройкой сервера LAMP на Debian за символическую плату.
Главное НЕ берите VPS у hc.ru - у них какие то проблемы постоянные с DNS, было дело около недели сайты мои были недоступны, причем их техподдержка только руками разводила.







___________________________________________________
Первое, что узнаешь в жизни, - это то что ты дурак. Последнее, что узнаешь, - это что ты все тот же дурак.
С Уважением,Londra
Diceus
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ