Не решено обновление прошивки gigabyte b550

KennY

Случайный прохожий
Добрый день! Подскажите какая самая последняя версия прошивки для материнской платы GigaByte b550 gaming x ? Как обновить прошивку для того что бы материнская плата поддерживала семейство процессоров AMD Ryzen 2xxx ?
 
Последняя версия биоса F11. Помоему официально эта серия не поддерживается - поддерживается 3х тысячная.
 
Добрый день! Подскажите какая самая последняя версия прошивки для материнской платы GigaByte b550 gaming x ? Как обновить прошивку для того что бы материнская плата поддерживала семейство процессоров AMD Ryzen 2xxx ?
Попробуйте обновить BIOS платы на последний B550 GAMING X (rev. 1.0) Support | Motherboard - GIGABYTE Global . Это можно сделать без процессора, при помощи технологии Q-Flash Plus
 
Спасибо, попробую. Я не знал до сегодняшнего дня что на материнских платах gigabyte можно обновить BIOS без процессора:oops:
 
Спасибо, попробую. Я не знал до сегодняшнего дня что на материнских платах gigabyte можно обновить BIOS без процессора:oops:
разве для перепрошивки биоса не нужен будет программатор ?:unsure:
 
Если плата новая и процессор новый то лучше обратиться в сервисный центр. Это я к тому что некоторые розничные магазины компьютерной техники бесплатно могут прошить ваш BIOS до актуальной версии. Само собой это не гарантирует что ваш процессор заработает на чипсете B550
 
Назад
Верх Низ