не русифицируется osclass

BageeRa

Участник
Здравствуйте товарищи. Имеется тестовый стенд с установленным скриптом доски объявлений osclass 3.6.1. Я только начинаю его изучать и столкнулась с проблемой - почему то после установки языкового пакета не русифицируются категории объявлений. То есть я в админке вижу и русский и английский перевод, но на главной странице сайта все названия категорий на английском языке. Еще интересный глюк - если отредактировать категорию и нажать сохранить ничего не меняя, транскрипция категории отобразится верно. Подскажите в чем проблема может быть? Не пересоздавать же все категории..
image_232.jpg
 
Что будет если совсем удалить категорию, потом завести заново?

Если попробовать зарегистрироваться со стороны пользователя, то какой язык будет - русский или английский? Так же непонятно какой стоит default language?
 
Все равно не помогает. Шаблон используется стандартный bender.
Вобщем если установлено два языка то ни в какую не работает. Что в итоге сделала - сделела русский языком по умолчанию, и удалила английский языковой пакет. Тогда все переключилось. Но вот если сайт мультиязычный, то тогда как сделать не знаю.
 
Все равно не помогает. Шаблон используется стандартный bender.
Вобщем если установлено два языка то ни в какую не работает. Что в итоге сделала - сделела русский языком по умолчанию, и удалила английский языковой пакет. Тогда все переключилось. Но вот если сайт мультиязычный, то тогда как сделать не знаю.

это баг скрипта, я где то читал. Проще подправить таблицу mysql базы которая отвечает за категории. Можно через phpmyadmin
Так же косяк может быть в том что БД создана не в той кодировке.
 
Назад
Верх Низ