vbulletin 5 nulled или phpbb 3.2

AzerBot

Случайный прохожий
Привет, подскажите по форумным движкам. Накопилось несколько вопросов и теперь не могу определиться. Какой из этих двух движков более адаптирован под поисковые системы? Какой из этих двух движков будет лучше индексироваться? Интересует именно сам движок без сторонних модулей, расширений, доработок, то есть установка с нуля и только штатные средства. Заранее благодарю за ответы.
 
Привет, подскажите по форумным движкам. Накопилось несколько вопросов и теперь не могу определиться. Какой из этих двух движков более адаптирован под поисковые системы? Какой из этих двух движков будет лучше индексироваться? Интересует именно сам движок без сторонних модулей, расширений, доработок, то есть установка с нуля и только штатные средства. Заранее благодарю за ответы.

Булка больше заточена под оптимизацию. Но это и понятно - над ней трудится целая команда разработчиков и так же если вы не в курсе vbulletin последней версии стоит порядка 250$, а движок phpbb 3.1.8 бесплатен.
 
phpbb можно тоже расширениями допилить. Ну и если руки из того места растут.
 
Не вздумай ставить это говно, я тебе как художник художнику говорю. Потом будет проблема откатиться до предыдущей версии vbulletin. Помоему это даже невозможно.
 
Привет, подскажите по форумным движкам. Накопилось несколько вопросов и теперь не могу определиться. Какой из этих двух движков более адаптирован под поисковые системы? Какой из этих двух движков будет лучше индексироваться? Интересует именно сам движок без сторонних модулей, расширений, доработок, то есть установка с нуля и только штатные средства. Заранее благодарю за ответы.

посмотрите форумный движок xenforo 2 https://xenforo.com/
 
Назад
Верх Низ