Как бороться со спамом на wordpress

Kuzmich

Случайный прохожий
люди добрые и спецы по вордпрессу, подскажите мне вот что. Как бороться со спамом на вордпрессе? А то мои познания на первом этапе только и есть ещё такие вопросы, которые мешают продвижению сайта. Спасибо.
 
Используйте современные механизмы защиты, защиту от роботов, капчи, антиспам фильтры. А вообще зависит от архитектуры сайта.
 
люди добрые и спецы по вордпрессу, подскажите мне вот что. Как бороться со спамом на вордпрессе? А то мои познания на первом этапе только и есть ещё такие вопросы, которые мешают продвижению сайта. Спасибо.

У меня столько фильтров стоит, всё равно ничего не помогает. Кому это выгодно? Как часто должно запрашиваться обновление к новой версии? У кого как?
 
Установите себе специальный плагин для сайта - Antispam Bee. Это решит вашу проблему раз и навсегда. Ещё рекомендую прочитать о других плагинах в сети, их множество и вам они пригодятся.
 
У меня если посчитать количество плагинов, которые установлены, то их больше 30, что самое интересное, большей половины точно не знаю, для чего они и кто их вообще устанавливал)))
Поэтому не обязательно знать, что обозначает.
 
Назад
Верх Низ