Seo оптимизация интернет магазина

Nick

Случайный прохожий
Друзья, приветствую. Запилил небольшой сайт по продаже электроинструмента, типа интернет магазин. Теперь встал вопрос по оптимизации и продвижению. И вот тут что то я застрял. Даже не знаю с чего начать. Есть ли какой то алгоритм действий по адаптации сайта под поисковики? Прошу помочь, любой совет будет ценен. Спасибо.
 
Друзья, приветствую. Запилил небольшой сайт по продаже электроинструмента, типа интернет магазин. Теперь встал вопрос по оптимизации и продвижению. И вот тут что то я застрял. Даже не знаю с чего начать. Есть ли какой то алгоритм действий по адаптации сайта под поисковики? Прошу помочь, любой совет будет ценен. Спасибо.

Эээ дружище, оптимизация сайта ответственная и серьезная работа. Начни с рекламы типа яндекс директ или google. Зарегистрируйся на биржах ссылок, sape.ru как вариант, начни компанию. Много в общем это работы. Очень много.
 
Если есть возможность, создайте раздел с контентом про электроинструмент, а так же интересными статьями и фактами. Тогда у вас появиться еще читательская аудитория, что повлечет посещения и поднятие в поисковиках. Успехов!
 
1. проведите анализ конкурентов - посмотрите по каким запросам они продвигаются
2. соберите семантическое ядро для вашего сайта и пропишите мета-теги
3. сделайте технический аудит вашего сайта
4. организуйте внутреннюю перелинковку
5. постепенно занимайтесь наполнением текста на страницы вашего сайта
6. закупите ссылки
7. создайте группу в контакте, делайте репосты на ваш сайт в социальных сетях
 
Назад
Верх Низ