QIWI или Webmoney

ROOT

Случайный прохожий
Хочу на свой сайт прикрутить ещё одну систему оплаты, подскажите какая из этих двоих лучше? Можно ли как то сделать так, чтоб платежи принимались с обеих систем и дорого ли будет стоить зарегистрировать там свой сайт?
 
Хочу на свой сайт прикрутить ещё одну систему оплаты, подскажите какая из этих двоих лучше? Можно ли как то сделать так, чтоб платежи принимались с обеих систем и дорого ли будет стоить зарегистрировать там свой сайт?

Мне нравятся обе системы, так как ими обеими можно будет платить за услуги. Смотря какая сфера? Зарегистрируйте в системе свой сайт и у вас будут инструменты для оплаты через эту систему. Желательно чем больше способов оплаты, тем лучше. Для конечного потребителя это только плюс, а значит продажи будут расти.
 
По опыту скажу, что вебмани намного лучше и надёжнее, хотя Qiwi набирает тоже очень стремительные обороты, но что касается защиты, то конечно им еще очень далеко.
 
Поддерживаю! Ставьте Вебмани, они очень надежные и очень давно работают. Вы так же можете и Киви прикрутить к сайту, но это уже по желанию.
 
Спасибо всем за совет, я тоже прочёл и убедился, что Вебмани одна из лучших систем оплаты. Я может и к другим системам зарегистрирую свой сайт, но сначала тут, так как безопасность тут на высшем уровне. А для клиентов это самое главное.
 
если так сильно нравится пользоваться qiwi, то их можно сейчас через обменник перевести в любую другую валюту, что очень удобно я бы сказал.
 
Делайте оплату в долларах, если вам позволяет система, или конвертируйте по курсу рубля на день оплаты. Но кто-то на этом будет постоянно терять процент, или клиент или вы. Так же вы можете прикрутить оплату через Webmoney или подобную систему.
 
Назад
Верх Низ