Как подобрать размер блока питания?

Jidov

Почетный гость
При выборе блока питания все смотрят только в основном на параметры мощности и т д. А что скажете про размер блока питания? Может быть такое, что просто невозможно подобрать будет блок питания из-за особенностей размера?
 
Вообще блоки питания имеют примерно одианковый размер если вы выбираете обычный атх блок питания. Серверные блоки питания могут быть различных размеров.
 
Есть блоки питания, которые устанавливаются вертикально, а есть такие, что горизонтально. Тут просто нужно подобрать по креплениям корпуса больше, чтобы можно было его закрепить.
 
За долгое время работы с компьютерами еще ни разу не столкнулся с проблемой невозможности установить блок питания, по моему размеры у них идентичные и подходят под любой способ крепления. Главное по мощности правильно подобрать.
 
Просто нужно покупать корпу самый большой и не будет у вас проблем с расположением различных блоков питания и само собой видеокарты, так как бывают очень крупные вендоры.
 
Просто нужно покупать корпу самый большой и не будет у вас проблем с расположением различных блоков питания и само собой видеокарты, так как бывают очень крупные вендоры.
Мне не нужен новый корпус. Мне нужно такой купить, чтобы влез нормально и не было проблем с этим. Ну а так я понял, что лучше это сделать, взяв с собой старый ллок питания и просто сказать, что нужен такой же, но только новый.
 
Мне не нужен новый корпус. Мне нужно такой купить, чтобы влез нормально и не было проблем с этим. Ну а так я понял, что лучше это сделать, взяв с собой старый ллок питания и просто сказать, что нужен такой же, но только новый.
Если у вас обычная сборка, то в неё не нужен какой-то высокомощный блок питания. а конструкция как правило отличается только у тех блоков что выдают более 750-ват. Остальные же все SFX стандарт.
 
Назад
Верх Низ