Есть ли смысл менять свою видео-карту?

Bardin

Почетный гость
У меня видео-карта на 1Гб уже стоит больше 7 лет и по началу если играл в какие-то игры, то сейчас - это максимум посмотреть Ютуб. Не тянет 4К - это единственный минус. Нужно менять?
 
Конечно нужно и очень давно, интересно даже узнать модель видеокарты. С другой стороны, если для вам её мощности хватает, можно и на ней посидеть, видеокарты нынче дорогие, новые по крайне мере.
 
Если вы только на этой видео карте тексты набираете и в ютубе сидите, то тогда может и не менять, а вот для более сложных задач я бы вам советовал другое.
 
Смысл есть если она начала плохо работать или не хватает мощности для работы в программах, браузере и так далее. По моему 1 гб видеопамяти это уже маловато для наших реалий, особенно если это видеокарта с типом памяти gddr3.
 
С 1 гб видеопамяти трудно живется, даже браузер работает не очень хорошо, особенно современные, поэтому лучше иметь хотя бы 2гб - такие карты сейчас в цене упали, поэтому заменить можно - будет намного комфортнее пользоваться компьютером. Правда от процессора производительность тоже зависит.
 
Сейчас все игры достаточно требовательны к памяти. Ваша память уже не подходит под многие современные игры. Нужно вам память на новую видеокарту, это будет самым лучшим решением.
 
Да думаю есть. Нужно понять только какая сумма у вас есть на видеокарту. Думаю нужно именно от этого отталкиваться. минимум нужно тысяч 30 на новую видеокарту.
 
Да думаю есть. Нужно понять только какая сумма у вас есть на видеокарту. Думаю нужно именно от этого отталкиваться. минимум нужно тысяч 30 на новую видеокарту.
Вот это расценки у вас конечно, хорошую видеокарту можно купить в пределах 15-ти тысяч и это если покупать новую и игровую. Для просмотра видео, работы в браузере и так далее лучше брать более бюджетный вариант обойдется в пределах 10-ти, а то и меньше.
 
Назад
Верх Низ