Есть смысл в покупке новой линейки Ryzen?

Ram

Случайный прохожий
Всем привет! Как считаете есть ли смысл в новой линейки ryzen? Или есть смысл собирать именно на старом железе? Вот для меня это сложный выбор на самом деле.
 
Сейчас отличнейшие процессоры от AMD - threadripper 3970x, посмотрите в эту сторону. Оно того стоит:cool:
 
Я тоже топлю за AMD. Они и дешевле будут стоить и не так греются, по производительности тоже ничем не уступают. Вот это я понимаю, что уровень.
 
Считаю, если гоняться всегда за трендами, то может и можно.
А так процессор - это такая вещь, которая меняется не чаще, чем раз в 3-4 года и поэтому смысла нет вообще выпускать какие-то каждый год новинки.
 
Странно поставлен выбор: новый ryzen или старое железо? На самом деле тут все просто, если у вас с бюджетом все в порядке то берите новый процессор от amd и стройте на его базе топовую сборку. Если же денег в обрез, то тут уже стоит думать как экономить и брать уже б/у ryzen например и не из новой линейки. :)
 
Всё равно есть смысл всегда обновляться на более новое железо, чтобы быть не только в тренде, а чтобы быть уверенным в том, что вас компьютер не подведёт.
 
Сейчас отличнейшие процессоры от AMD - threadripper 3970x, посмотрите в эту сторону. Оно того стоит:cool:
А какую материнскую плату под нее купить и сколько она по цене будет стоить? Вот рассматриваю как раз новую линейку в первую очередь. Думаю за ними будущее.
 
Так новая линейка еще не вышла. Нужно какое время ждать пока в магазинах появится. Так что приходится проявить терпение, по другому тут не получится.
 
Так новая линейка еще не вышла. Нужно какое время ждать пока в магазинах появится. Так что приходится проявить терпение, по другому тут не получится.
[/QUOT
Да мне кажется так всегда можно чего то ждать. Нужно брать то что есть сейчас на рынке и не надо ничего придумывать. Так как топовые карты с запасом и сейчас можно взять.
 
Да сейчас доллар и евро вверх поднялись. Следовталеьно нужно выждать какое то время пока цены немного упадут. Думаю пару месяцев и можно уже по адекватной сумме приобретать товары.
 
Да сейчас доллар и евро вверх поднялись. Следовталеьно нужно выждать какое то время пока цены немного упадут. Думаю пару месяцев и можно уже по адекватной сумме приобретать товары.
Да мы же тут не трейдеры тчо бы гадать в какую сторону пойдет рубль, поэтому рисковать не стоит и покупать стоит именно то что сейчас есть на рынке. Зачем чего то ждать?!
 
Райзен - хорошие процессоры. Во многом обходят интелы
 
Назад
Верх Низ