Дешевая материнка для офисного пк

Ronin

Почетный гость
Нужна дешевая материнская плата, чтобы вместить в себя не менее дешевый процессор - хочу собрать пк для просмотра видео на ютубе и нормальной работы браузера, что посоветуете? Желательно что-то, что можно легко заказать и установить.
 
Если вы будете покупать новую материнскую плату, то тогда в вашем случае абсолютно любая подойдёт, потому что все они уже достаточно шустрые.
 
Зависит еще от того, какой процессор будете ставить, если покупать новую, то сейчас можно найти на рынке массу уже готовых и не дорогих решений, там в сборе продается оперативная память, материнская плата и процессор.
 
Да смотрите на 1150 сокете материнки. Они уже достаточно дешевые что бы купить их за недорого и не такие старые, что бы на них глючил ютуб например.
 
Нужна дешевая материнская плата, чтобы вместить в себя не менее дешевый процессор - хочу собрать пк для просмотра видео на ютубе и нормальной работы браузера, что посоветуете? Желательно что-то, что можно легко заказать и установить.
соберите на linux, для ваших задач не нужно мощного железа
 
Главное правило - это покупать только новые комплектующие, потому что если у вас нет возможности купить нормальное железо, то тогда придётся вложиться в железо, в ремонт, в обслуживание.
 
соберите на linux, для ваших задач не нужно мощного железа
На линуксе не все так просто. Нужно же еще уметь устанавливать программы на этой операционке. Мне кажется нет какого то смысла изучать что то новое, когда можно просто решить проблемы с виндой.
 
На линуксе не все так просто. Нужно же еще уметь устанавливать программы на этой операционке. Мне кажется нет какого то смысла изучать что то новое, когда можно просто решить проблемы с виндой.
Ничего сложного в Linux нет, можно точно также установить как виндовс, просто такая система будет забирать значительно меньше ресурсов и она очевидно больше подходит для работы на слабом офисном компьютере.
 
Да если компьютер не вывозит самые обычные офисные задачи, то думаю его пора менять. Так как дальше будет только хуже и вы это сами прекрасно понимаете.
 
Вообще любую материнку можно взять на 1150 сокете. Так как материнки будут стоить достаточно адекватных денег, что уже хорошо. Думаю это нужно понимать и учитывать при выборе материнки.
 
Нужно смотреть на то, что будет установлено в этой материнской плате, какие нужны мощности для работы и уже отталкиваться от этого.
 
Назад
Верх Низ