Доступный VPS и SSD хостинг

OneHostPlanet

Почетный гость
Что самое важное при выборе хостинга? Я думаю такой вопрос все задают себе, когда планирую свой проект перенести на боевой хостинг. Очень интересно Ваше мнения дорогие форумчане. Поскольку наша копания сравнительно недавно на этом рынке и нам очень интересно - Какой должен быть "Идеальный хостер" у Вашем понимании.
 
Данные заказчика должны резервироваться в другом дата центре
 
Что самое важное при выборе хостинга? Я думаю такой вопрос все задают себе, когда планирую свой проект перенести на боевой хостинг. Очень интересно Ваше мнения дорогие форумчане. Поскольку наша копания сравнительно недавно на этом рынке и нам очень интересно - Какой должен быть "Идеальный хостер" у Вашем понимании.
удобно когда есть конфигуратор хостинга - сам выбираешь сервер сам выбираешь операционную систему, сам выбираешь тип дисков и тд. Так же круто когда гибкие тарифы - хоть посекундная. Короче чем больше и гибче пакет опций то это преимущество.
 
удобно когда есть конфигуратор хостинга - сам выбираешь сервер сам выбираешь операционную систему, сам выбираешь тип дисков и тд. Так же круто когда гибкие тарифы - хоть посекундная. Короче чем больше и гибче пакет опций то это преимущество.
У нас такая опция доступна. Если интересно, посмотрите и отпишитесь на сколько удобно сделано, будем благодарны за отзыв
 
вы бы хоть ссылку на сайт оставили или коммерческое предложение. Для этого на форуме есть раздел "Доска объявлений"
 
Удобный интерфейс для управления услугами например, cPanel
Прозрачность биллинга и управления услугами.
Меня лично бесит когда необходима привязка карты VISA или Mastercard
Так же неплохо - поддержка распространенных CMS, возможность их предустановки и обновления - 1с битрикс и wordpress + woocommerce и тп
 
удобно когда есть конфигуратор хостинга - сам выбираешь сервер сам выбираешь операционную систему, сам выбираешь тип дисков и тд. Так же круто когда гибкие тарифы - хоть посекундная. Короче чем больше и гибче пакет опций то это преимущество.
У нас такая опция доступна. Если интересно, посмотрите и отпишитесть на сколько удобно сделано, будем благодарны за отзыв
вы бы хоть ссылку на сайт оставили или коммерческое предложение. Для этого на форуме есть раздел "Доска объявлений"
Исправимся
 
Удобный интерфейс для управления услугами например, cPanel
Прозрачность биллинга и управления услугами.
Меня лично бесит когда необходима привязка карты VISA или Mastercard
Так же неплохо - поддержка распространенных CMS, возможность их предустановки и обновления - 1с битрикс и wordpress + woocommerce и тп
Я так понимаю, привязка для автопродления услуг. У нас можно и со внутреннего баланса продления настроить.
 
Я сижу на спринтхост, самые адекватные ребята в плане поддержки, и всегда можно выпросить не удалять сайт если нет бабла на продление) пару раз выручали
 
Назад
Верх Низ