Настройки питания. Отключить мониторы через... Но, не все.

G@rry_

Случайный прохожий
В Виндоус есть замечательная функция: отключение мониторов через определенный интервал неактивности.

А как сделать так, чтобы после периода неактивности мониторы отключались все кроме одного (если их несколько)?
 
групповыми политиками ? отключение ждущего режима. Соответственно поместить учетку этого компа в OU куда политика не будет распространяться
 
групповыми политиками ? отключение ждущего режима. Соответственно поместить учетку этого компа в OU куда политика не будет распространяться
я так понял что речь о том что если к кому 2 монитора подключено, как диспетчерский пункт. Видимо надо все тушить кроме одного.
 
Может в самом меню монитора есть что то подобное? Я имею в виду меню непосредственно в мониторе, ну где обычно кнопки auto align и тп
 
Может в самом меню монитора есть что то подобное? Я имею в виду меню непосредственно в мониторе, ну где обычно кнопки auto align и тп
Если подключено два монитора - значит в видеокарте два видеовыхода, значит искать по модели видеокарты - как зарубить один из выходов по таймауту
 
Если подключено два монитора - значит в видеокарте два видеовыхода, значит искать по модели видеокарты - как зарубить один из выходов по таймауту
Multi Monitor Tool , не уверена есть ли там по таймауту
 
Прикольная программка. Она позволяет управлять мониторами по DDC/CI. К сожалению, у меня один из мониторов этого не позволяет, но уже что-то.
 
Назад
Верх Низ