Просадки ФПС

Hugo

Почетный гость
Здравствуйте. Такой вопрос, может кто подскажет.
В GTA 5 Online просадки фпс с 60 до 51-55 ( иногда возможно до 45-48 даже ) и прогружаются текстуры как-то странно, точками. На скрине кругом обведено. Может там плохо видно, не знаю конечно, может кто-то с таким сталкивался.
Дело в том, что в принципе, сборка должна вытягивать ультра без особых проблем.
ЦП : Ryzen 5 1600 OEM
ОЗУ : AMD 8 ГБ ( 1 канал ) - частота работы 2666 МГц.
Видеокарта: Palit Jetstream 1060 ( 6 GB )
Блок питания: Cougar 600 WT ( бронзовый сертификат )
Материнка: MSI B450 M-A Pro ( с возможностью разгона проца )
Это все конечно при включенной верт.синхронизации, так как, у меня монитор поддерживает только 60 ГЦ, если не включать её происходят разрывы кадров, но разве при ней не должно быть стабильно 60? без просадок.
Сначала грешил на видик, но после теста в фурмарке понимаю, что он стабилен, при стресс тесте больше 75 не грелся, а ФПС стабильно выдает 80.
Мне говорят, что возможно влиет, что всего 1 плашка ОЗУ стоит на 8, но я не думаю, что это сильно влияет в данном вопросе, так-как в принципе проц должен вывозить это все, а объема вроде как достаточно для этой игры, да и скорость 2666, максимально поддерживаемая этим процессором ).
Кто-нибудь в курсе, из-за чего это может быть? И как это можно решить?
 

Вложения

  • RW5fmq1sJOc.jpg
    RW5fmq1sJOc.jpg
    460,5 КБ · Просмотры: 4
  • clafgsJFuMo.jpg
    clafgsJFuMo.jpg
    477,3 КБ · Просмотры: 4
в игры особо не играл но почему-то когда это прочитал подумал про скорость интернета. Попробуйте отключить сторонние программы использующие канал в интернет, utorrent например
 
Предлагаемые решения отсюда пробовались ?
На Windows 10 Пуск - панель управления - Администрирование - Службы - Виртуальный диск (нажимаем и в разделе тип запуска выбираем - отключить).
 
Мне тоже кажется стоит обратить внимание на интернет соединение. Кстати просто если в гта играть таких пробелм у вас не бывает? Вот от этого я думаю стоит отталкиваться.
 
Какие то проблемы с перенагрузкой как мне кажется. Вохможно у вас карта перегревается в компьютере. Так что нужно обратить внимание именно на это в первую очередь как мне кажется.
 
Назад
Верх Низ