MSI PRO B450M

Fedor

Активный участник
Привет, подумываю обновить процессор и материнскую плату для Ryzen 3200G и MSI PRO B450M PRO-VDH MAX AM4 AMD B450 SATA 6 Гбит / с. Материнская плата Micro ATX AMD с 16гб памятью ddr4.
В настоящее время я думаю о том, чтобы поставить свою старую видеокарту MSI GeForce GTX 950 2 ГБ, и мне интересно, могут ли быть какие-либо проблемы с этим. Спасибо за любую помощь, которую вы можете предоставить.
 
Проблем то с картой не будет, но под вашу сборку нужно уже приобрести какую нибудь подороже видеокарту. Так как это уже не очень серьезная на сегодняшний день.
 
Блок питания какой? Главное смотреть по нему, чтобы хватало мощности в остальном же никаких проблем с совместимостью быть не должно. Также соглашусь с комментарием выше, видеокарта нужна помощнее, но не к спеху, gtx 950 вполне способна вытягивает на средних/минимальных все игры.
 
Если ранее была установлена эта видеокарта, то напряжения должно хватить т.к. обычно устанавливаются блоки питания с небольшим запасом, поэтому переживать вам не о чем. В крайнем случае пк не стартанет, тогда нужно менять бп.
 
Назад
Верх Низ