восстановление данных с micro sd

SvetlanaD

Участник
Добрый день!
Не знаю в какой раздел нужно написать. Помогите пожалуйста!!!!
Перепробовала кучу программ по восстановлению утерянных данных с micro sd, но ни одна не восстановила нужные папки, ни музыку. которые были на флешке,но каким то образом пропали. Одна программа Ontrack EasyRecovery все таки восстановила нужные папки, но файлы в этих папках не восстановились.
Помогите, может кто знает, хорошую программу для восстановления. которая восстановит хотя бы большую часть!!!
Заранее спасибо!!!
 
Добрый день!
Не знаю в какой раздел нужно написать. Помогите пожалуйста!!!!
Перепробовала кучу программ по восстановлению утерянных данных с micro sd, но ни одна не восстановила нужные папки, ни музыку. которые были на флешке,но каким то образом пропали. Одна программа Ontrack EasyRecovery все таки восстановила нужные папки, но файлы в этих папках не восстановились.
Помогите, может кто знает, хорошую программу для восстановления. которая восстановит хотя бы большую часть!!!
Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, а что произошло с флэшкой? Где и как использовалась? Что за чип и модель sd шки?
 
определяется ли микро сд как съемный носитель? Опробуйе программу acronis disk director
 
Здравствуйте, а что произошло с флэшкой? Где и как использовалась? Что за чип и модель sd шки?

Флешка была в телефоне, а в один день, не понятно что произошло, пропали музыкальные файлы, и некоторые папки, и некоторые файлы. При открытии флешки в ноуте, появились папки со странными названиями. Я через свойства флешки решила проверить на наличие ошибок "проверка диска на наличие ошибок файловой системы" и эти папки с непонятными названиями пропали. Все программы, которые я использовала для восстановления, просто восстанавливали некоторые файлы jpg и несколько файлов записанных звонков. А вот нужный скриншот, который был сохранен в одну из папок, которая пропала, никак не восстанавливается. Программа Ontrack EasyRecovery все таки восстановила изначальный список всех папок, но эти папки почему то пустые.

-----Подумал и добавил------

определяется ли микро сд как съемный носитель? Опробуйе программу acronis disk director

Да определяется и открываются все файлы, которые там остались. Но вот очень нужен скриншот, который никак не получается восстановить.
На сколько я правильно понимаю, что действие всех программ по восстановлению, это восстановление удаленных или форматированных файлов. Но если файлы не восстанавливаются, значит их не удаляли, правильно???

- -Подумал и добавил - -

извините, но что то я не поняла как с помощью acronis disk director восстановить данные.....(((
 
Попробуйте скачать kaspersky rescue DVD на их официальном сайте. Загрузитесь с него проверьте sd диск. Если это не поможет то скорее всего дело в железе
 
попробуйте скачать kaspersky rescue dvd на их официальном сайте. загрузитесь с него проверьте sd диск. если это не поможет то скорее всего дело в железе

уже тогда капец sd карте. разве что то еще можно сделать?

-----Подумал и добавил------

Если только нет специально под этот контроллер, но опять же нужна модель или цифирки от этой SD шки
 
Добрый день!
Не знаю в какой раздел нужно написать. Помогите пожалуйста!!!!
Перепробовала кучу программ по восстановлению утерянных данных с micro sd, но ни одна не восстановила нужные папки, ни музыку. которые были на флешке,но каким то образом пропали. Одна программа Ontrack EasyRecovery все таки восстановила нужные папки, но файлы в этих папках не восстановились.
Помогите, может кто знает, хорошую программу для восстановления. которая восстановит хотя бы большую часть!!!
Заранее спасибо!!!

И повторится все как в старь..
Ну что за детский сад - штанишки на лямку, если важная инфа -делайте резервные копии на google drive, яндекс.диск, OneDrive итд.
Если сломался sd накопитель то восстановить будет невозможно (99.9999%)
 
В интернете встречал несколько платных программ заточенных под восстановление с твердотельных накопителей, но в данном случае попробуйте провериться на вирусы, непонятные названия файлов и папок - верный признак того что где то в системе поселился вирус шифровальщик. Из практики могу сказать что антивирусные базы касперского лучше всего находят подобного рода заражения(щас полетят камни). Но на самом деле так за 12 лет каспер не раз спасал
 
Назад
Верх Низ